Вебинары пейчева. Записаться на вебинар николая пейчева Николай о себе

Что я хочу сказать. Купила книгу. Из любопытства. Покупаю многие книги такого рода и выуживаю из них основную мысль. У Николая все это не ново. Но сразу видно. Не целитель, не практик, эго зашкаливает либо человек пребывает в прелести. Я ничего не имею против какой либо религии. В каждой мысль одна, но преподносится несколько по разному. Напрягло это метание между Троицей, Отцом и Буддой. Напрягло сравнение себя с Богом. Ну это понятно, зазвездился парень. Но вот насколько не грамотно написаны утверждения и аффирмации- привело в шок. То есть не знающие люди, даже просто читая это возымеют обратный эффект. Да, практики в книге ничего такие по идее, если их переписать в правильной формулировке или взять в нормальном варианте где нибудь в сети. Ничего там авторского в методиках нет. Я сама практик, помогаю людям, но вот тут реально только себя калечить. Пол книги ручкой исправила, потом плюнула и забыла. Люди, все это хорошо- духовный рост, чистки, чудеса исцеления, Вера и любовь! Но помните, что если уж все по воле Свыше!!! Врачи тоже воля Свыше! Значит нужно было так, чтобы физическое тело исцеляли те, кто должен этим заниматься. Да, есть силы- совмещайте практики! Но НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТРАДИЦИОННОГО ЛЕЧЕНИЯ!!! Будьте здоровы и не теряйте разум. Любую информацию нужно фильтровать, а не принимать безоговорочно.

Ответить

В первую очередь на счет врачей. У меня жена врач, причем профессионал. Ей даже предлагали место старшей в горздраве. Отказалась. Потому что не по наслышке знает, что такое современная медицина. И если бы вернуть время назад, в медицину не пошла бы. Она старается сейчас лечить людей народными средствами, а "официальная" медицина — регулятор количества населения. Гиппократ, на которого вы так любите ссылаться, сказал "Врач, не владеющий эзотерикой не имеет права приближаться к больному пациенту". Теперь на сет практик. Вы все мировые практики знаете????? Их не мерено: тибетские, китайские, буддистские, славянские, и множество других. Вы во всех — дока??????????))))))))). Ваша позиция мне напоминает религиозные конфессии. Каждый тянет одеяло на себя, и унижает другого. А вот на счет религии — тут у вас вообще промах. Вы в этом вопросе в зачаточном возрасте. Троица и Отец — это одно и тоже: Отец, Сын, и Дух Святой. А если бы вы хоть чуть-чуть знали Ведические учения (славянские или индийские), то поняли бы, что во всех религиях Бог один, только имена разные, и учения даются с учетом времени и менталитета данного народа. И Будда относится к одному из них. Так что Пейчев полностью прав, и мыслит в отличии от вас более объективно, а вот вас надо срочно вытаскивать из информационного болота.

Ясновидящий, экстрасенс, целитель.

Николай о себе

  • Кто ты, человек?
  • Кто тебя создал и зачем?
  • Кто и зачем создал эту Вселенную?
  • Какие законы связывают тебя с окружающими людьми и окружающим миром?
  • Почему ты болеешь?
  • Что такое бо-ле-знь?
  • Как сделать так, чтобы вообще никогда не болеть?
  • Что такое абсолютное здоровье и как его достичь, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь?

Эти и многие другие вопросы волновали меня с раннего детства. Сказать, что я в детстве часто болел — это не сказать ничего. Я буквально жил в больнице. Много раз я был на грани жизни и смерти, когда температура поднималась до сорока градусов и кровь начинала сворачиваться. Врачам чудом удавалось меня спасти, но чем большее количество лекарств я употреблял, тем хуже становилось моё здоровье.

Но однажды моей маме порекомендовали сходить вместе со мной к одной ясновидящей, народной целительнице. После нескольких сеансов у этой женщины я просто перестал болеть. Те знания, которые я получил от этой женщины, перевернули мою жизнь с головы на ноги.

В десять лет я прочитал все книги, которые были у этой целительницы. Но на этом я не остановился: магия, эзотерика, религия, философия, психология, парапсихология, оккультные науки, восточная философия — это всё я начал с огромной скоростью впитывать в себя, кормить свой мозг, развивать своё сознание и свои способности.

Я понял ещё будучи ребёнком, что единственное, что ценно в этом мире — это знание, это практическое знание, которое превращает человека в волшебника. Когда всё, чего ты хочешь, быстро осуществляется.

Я знаю точно на своём опыте, что когда ты получаешь истинное, практическое знание, то ты просто перестаёшь болеть. Ты начинаешь понимать законы этого мира, жить по ним, перестаёшь нарушать "правила дорожного движения", и все неприятности и несчастья исчезают из твоей жизни навсегда.

Биоэнергетика, ясновидение, эзотерика, парапсихология и практическое целительство — это то, к чему меня тянуло с детства, но т.к. у меня не было практических наработок в этих областях, то я поставил перед собой цель — в совершенстве освоить все эти науки и развить в себе экстрасенсорные способности.

Цель была очень ясная и конкретная — найти практическую систему быстрого и полного восстановления здоровья, обучившись которой, человек не должен вообще никогда и ничем болеть.

Я много ездил, обучался у лучших эзотериков-практиков, ясновидящих, народных целителей. Жил в Индии, изучал аюрведу, восточную философию, практиковал мистическую йогу. Затем я вернулся на свою родину и начал вести приём, проводить семинары, занятия.

На сегодняшний день моя система оздоровления проверена на большом количестве людей. Она позволяет человеку очень быстро избавляться практически от всех заболеваний, в том числе неизлечимых современной медициной. При этом скорость выздоровления пациентов просто потрясающая, что было неоднократно подтверждено не только отличным самочувствием пациентов, а также заключениями различных врачей.

Видео тренинги, семинары и книги

Академии Целителей Николая Пейчева

Видео Николая Пейчева и его книги помогут Вам исцелить не только самого себя, но и своих близких.

Внимание! Все платные видео курсы Академии Целителей Николаем Пейчевым переведены на пожертвование!

Теперь Вы сами определяете в соответствие со своими возможностями и состоянием души, за какую сумму денег готовы купить платный курс или видео лечебных уникальных практик. Сумма пожертвования любая и не имеет минимального порога!

Николай Пейчев – основатель Международной Академии Профессиональных Целителей, которая больше известна под названием Академия Целителей. Многие десятки тысяч людей прошли через тренинги и семинары Академии и полностью излечились от тяжелых болезней (в том числе считающихся традиционной медициной неизлечимыми), благодаря уникальной и очень эффективной методике, разработанной Пейчевым для быстрого восстановления здоровья.

✔ Сайты Николая Пейчева и его Академии Целителей:

Как избавиться от любого заболевания

и никогда в жизни больше не болеть.

Если Вы хотите получать свежие материалы и уникальные практики по восстановлению и сохранению своего здоровья, то можете подписаться на бесплатную рассылку Международной Академии Целителей.

и получайте новые видео

Николая Пейчева 2018 года

Бесплатные тренинги,

видео курсы и книги

Академии Целителей

Биокоррекция.

Личный приём Николая Пейчева.

Благотворительная работа Николая Пейчева

проходит 2 раза в месяц (по четвергам ) в режиме онлайн.

Для того, чтобы принять участие в благотворительном онлайн семинаре Вам надо зарегистрироваться.

Эти практические семинары предназначены не только для людей, которые имеют проблемы со здоровьем, но и для врачей и психологов.

ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Также Николай Пейчев проводит живые семинары как в Москве, так и других городах. На этих семинарах исцеляются десятки людей не только по их отзывам, но и заключениям врачей (в т. ч. и от неизлечимых болезней).

Если Вы хотите не только самим избавиться от физических и душевных болезней, но и помогать вылечиться другим людям, то международная Академия Целителей Николая Валерьевича Пейчева поможет Вам этому научиться, раскрыв скрытые в Вас сверх способности по специальным методикам.

Обучаясь в Академии Целителей, Вы будете общаться с сотнями других обучающихся на профессиональных целителей, которые будут с Вами делиться своими наработками.

За обучение в Академии Целителей не требуют денег. Только добровольные пожертвования на любую сумму - на сумму, которую подсказывает Ваше сердце и Ваша душа.

Вебинары Пейчева. Восстановление здоровья и развитие способностей человека от Николая Пейчева.

Николай Пейчев

- Психолог, специалист в области энергоинформационных наук.
- Участник ряда международных конгрессов по целительству, народной и традиционной медицине.
- Член «Всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей».
- Член «Гильдии практиков народной медицины, целителей и прикладных психологов».
- Руководитель школы «Человек и его способности».

Бесплатные курсы Николая Пейчева

Бесплатный мини-курс по обучению диагностике и целительству.

Отзывы о сеансах Николая Пейчева


Отзыв об Академии Целителей Николая Пейчева от Марины

Очень нередко человек кормит собственной энергией не 1-го мертвеца, а целую массу погибших родственников, знакомых, артистов и иных узнаваемых лиц: всех, о чьей погибели когда или сожалел. Это и есть Божественный человек, либо Богочеловек и КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИМ СТАТЬ. По переливанию крови тоже самое Вебинары Пейчева . Ты начинаешь осознавать законы этого мира, жить по ним, перестаешь нарушать «правила дорожного движения» и все проблемы и несчастья исчезают из твоей жизни навечно.

Диагностирую малыша и вижу, что у него фактически отсутствует полевая оболочка в левой половине тела и вся левая сторона тривиально не получает энергии. Что все-таки правильно способ, которому около 10000 лет либо которому 25 лет? Человек 9 месяцев развивается в щелочной околоплодной воды мамы. В очах живут вирус герпеса и хламидии Ютуб Пейчев николай целитель. Околоплодная жидкость имеет уровень рН 8,5.

И листьев никаких не было бы в природе. И с каждым годом эта масса все вырастает и вырастает, а здоровье становится все ужаснее, возникает огромное количество нерешенных заморочек и нереализованных планов, энтузиазм к жизни теряется, возникают тяжесть, приобретенная вялость и т.д Николай Пейчев целитель отзывы. Этот универсальный принцип мироустройства отражен в христианской Троице. Как лечил людей Иисус Христос?. Диагностирую маму, и вижу тоже самое, в этом случае этот ребенок явился четкой копией матери.

При этом, этот график никогда не изменяется. Мозг – это также вещественная субстанция, состоящая из более узкой энергии. Из 100 % хлорофилла, только 3 % хлорофилла нам доступны. Время от времени на собственных упражнениях я предлагаю показать людям, куда попали их умершие родственники, друзья, близкие. Эти три главные компонента Вселенной находятся в непрерывном взаимопроникновении.

Кожа новорожденного при рождении обладает щелочными чертами. 101 А через кожу современного взрослого человека из организма выводятся кислоты. Когда человека чтото очень очень задевает, то у него появляется вмятина в полевой оболочке на том уровне и в районе тех органов, какой нюанс личности задет.

Как было 15 годов назад 40%, так есть и на данный момент. Вот поэтому потребность в субстанциях, нужных для поддержания жизнедеятельности, возрастает втрое. Кровь стерильна Основы целительства николай Пейчев. В этом случае мы будем рассматривать вмятину в области шейки, на 5-ом энергетическом центре.

Но существует другая, более узкая – духовная энергия, которая находится за пределами всякой логики и за пределами нашего осознания. Когда они лицезреют те измерения, в каких люди испытывают ужасные муки, то 1-ое, что они спрашивают: «Как им посодействовать?» До боли просто, если вы обладаете духовной силой разума, то одно ваше пожелание, чтоб этот человек направил свое сознание к Творцу, принял Духовную Энергию – Дух Святой, раскаялся во всех собственных поступках и идей, и направил свое сознание ввысь, в Высшие миры, как здесь же вы увидите как он подымается по столбу ввысь. Понимаете ли вы, что в теле человека довольно энергии, чтоб освещать ЦЕЛЫЙ ГОРОД?

При этом целую неделю… Если вы спросите квантового физика, что сделало мир, то он ответит: «Энергия». Вода генерирует электронную и магнитную энергию снутри каждой клеточки тела- она дает силу жить. Если же эта потребность не удовлетворяется, то у дамы начинается выпадение волос, утрата зубов, либо же нарушается структура кожи и возникают стрии (растяжки). Об этом условились докторы всего мира.

Я запускаю в материализацию программку постановки высочайшей цели моей жизни, и выполнения собственного назначения на благо всех и каждого.

Posted in
Tagged ,